LOT 75
ECOLE FRANCAISE XIXe
La Madone
Huile sur Toile
46 x 38 cm
Non signée, rayures à la peinture, une restauration
16 Apr 2021
ECOLE FRANCAISE XIXe
La Madone
Huile sur Toile
46 x 38 cm
16 Apr 2021