LOT 252

ÉCOLE FRANÇAISE XIXe siècle,
Portrait d'homme, 1838, huile sur panneau (craquelures et petits manques), porte un monogramme AG et la date en bas à droite,
22,5x17,5 cm.

19 Oct 2020

ÉCOLE FRANÇAISE XIXe siècle,
22,5x17,5 cm.

19 Oct 2020