LOT 837
ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle
La partie carrée
Gouache sur ivoire, ornant une boîte en écaille brune.
Porte une signature «Boilly».
5,2 x 6,8 cm, ovale.
Provenance: ancienne collection Louis Deglatigny.
25 Oct 2019
La partie carrée
Porte une signature «Boilly».
5,2 x 6,8 cm, ovale.
25 Oct 2019