LOT 800
ÉCOLE FRANÇAISE de la seconde moitié du XVIe siècle
Portrait de jeune femme
Huile sur panneau.
26,4 x 21 cm
Provenance: ancienne collection Solange et Georges Delauney.
25 Oct 2019
Portrait de jeune femme
Huile sur panneau.
26,4 x 21 cm
25 Oct 2019