LOT 467
* ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Etude de... - Lot 467 - Conan Hôtel d’Ainay
* ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle
Etude de putto.
Huile sur toile marouflée sur panneau (petits manques ; quelques soulèvements
de la toile du panneau)
H. 33 - L. 40.5 cm
25 Jan 2022
Etude de putto.
de la toile du panneau)
H. 33 - L. 40.5 cm