LOT 467

* ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Etude de... - Lot 467 - Conan Hôtel d’Ainay

* ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle
Etude de putto.
Huile sur toile marouflée sur panneau (petits manques ; quelques soulèvements
de la toile du panneau)
H. 33 - L. 40.5 cm

25 Jan 2022

Etude de putto.
de la toile du panneau)
H. 33 - L. 40.5 cm

25 Jan 2022