LOT 466

ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Figure d'homme... - Lot 466 - Conan Hôtel d’Ainay

ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle
Figure d'homme tourné vers le ciel et entouré de flammes.
Huile sur toile (petite restauration en haut à gauche). En bas à droite, un numéro peint "15".
H.42 - L. 35 cm
Beau cadre en bois noirci de style Louis XIII.

25 Jan 2022

H.42 - L. 35 cm

25 Jan 2022