LOT 466
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Figure d'homme... - Lot 466 - Conan Hôtel d’Ainay
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle
Figure d'homme tourné vers le ciel et entouré de flammes.
Huile sur toile (petite restauration en haut à gauche). En bas à droite, un numéro peint "15".
H.42 - L. 35 cm
Beau cadre en bois noirci de style Louis XIII.
25 Jan 2022
H.42 - L. 35 cm