LOT 73
ECOLE FRANÇAISE du XIXe siècle : L’attaque... - Lot 73 - Ferri & Associés
ECOLE FRANÇAISE du XIXe siècle : L’attaque de la diligence de Grenoble. Toile (rentoilée). Haut. 50 – Larg. 60 cm
22 Oct 2021