LOT 55
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle
Jeune garçon et la cage à oiseaux
Huile sur panneau
26 x 21 cm
Dans un cadre baguette doré
21 Jan 2020
Huile sur panneau
26 x 21 cm
Dans un cadre baguette doré
21 Jan 2020