LOT 891

ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle

L'Amour et l'Amitié, d'après Pierre-Paul Prud'hon (1758-1823)
Huile sur toile.
38 x 28 cm
OEuvre en rapport:
Le tableau conservé au Mineapolis Institute of Arts.

25 Oct 2019

Huile sur toile.
38 x 28 cm
OEuvre en rapport:

25 Oct 2019