LOT 891
ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle
L'Amour et l'Amitié, d'après Pierre-Paul Prud'hon (1758-1823)
Huile sur toile.
38 x 28 cm
OEuvre en rapport:
Le tableau conservé au Mineapolis Institute of Arts.
25 Oct 2019
Huile sur toile.
38 x 28 cm
OEuvre en rapport:
25 Oct 2019