LOT 16

ECOLE FRANCAISE du XVII°. Hyacinthe RIGAUD... - Lot 16 - FEE - Stanislas Machoïr

ECOLE FRANCAISE du XVII°. Hyacinthe RIGAUD (1659-1743) et son atelier . Louis XIV en habit royal. Huile sur toile, 207x162cm (rentoilage, restaurations)

11 Mar 2024
France, Montastruc-La-Conseillère

11 Mar 2024