LOT 78
ÉCOLE FRANCAISE du XVIIIè monogrammée C.V.L. « Paysage lacustre animé au clair de lune ». 2 huiles sur toile en grisaille formant pendant. (Griffes et usures). H.41 L.52.
06 Feb 2022
France, Doullens
06 Feb 2022
France, Doullens