LOT 5
ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle Jeune fille... - Lot 5 - Beaussant Lefèvre & Associés
ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle Jeune fille tenant un panier de fleurs Huile sur toile. 93 x 70 cm
05 Nov 2021