LOT 869
ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Moine et religieuse
Huile sur panneau.
20,5 x 26,2 cm
Provenance: ancienne collection Louis Deglatigny.
25 Oct 2019
Moine et religieuse
Huile sur panneau.
20,5 x 26,2 cm
25 Oct 2019