LOT 142
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle. "Athéna à la forge de Vulcain". Huile sur toile. Restaurations. Monté dans un trumeau en bois doré et laqué beige de style Louis XV. Dimensions hors tout : 160 x 127 cm. Petits accidents.
05 Feb 2022
France, Corbas