LOT 216
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle. Vierge à l'Enfant. Peinture sur soie de Tours, dans un cadre en bois doré à décor de feuillage d'époque Régence. 22 x 17 cm. Légères insolations.
06 Jun 2020
06 Jun 2020