LOT 32

ÉCOLE FRANÇAISE du début du XIXe siècle
Portrait d'homme en buste
Crayon noir, estompe, lavis gris et rehauts de craie blanche.
Signé indistinctement en bas à droite et daté " 1809 ".
(Dessin doublé, pliures, petites taches, trous, petites déchirures sur les bords et épidermures en bas à gauche).
57,5 x 44,5 cm

05 Jun 2020

Portrait d'homme en buste
57,5 x 44,5 cm

05 Jun 2020