LOT 871

ÉCOLE FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Cascade dans un paysage montagneux
Huile sur toile, porte un monogramme et une date «18» en bas au centre.
63,5 x 51 cm

Provenance: ancienne collection Louis Deglatigny.

25 Oct 2019

63,5 x 51 cm

25 Oct 2019