LOT 35
ÉCOLE FRANCAISE fin XVIIIè début XIXè. « Vierge à l’enfant ». Huile sur toile dans un cadre d’époque. H.79 L.63.
19 Mar 2023
France, Doullens
19 Mar 2023
France, Doullens