LOT 100
ECOLE FRANCAISE fin XVIIIème siècle Putti... - Lot 100 - Euvrard & Fabre
ECOLE FRANCAISE fin XVIIIème siècle
Putti et bouquetin
Encre, lavis et rehaut de gouache
20 x 15.5 cm
16 Nov 2021
Putti et bouquetin
20 x 15.5 cm
16 Nov 2021