LOT 60
ECOLE FRANCAISE vers 1880
ECOLE FRANCAISE vers 1880
Présentation d'une maquette de goélette
Huile sur toile monogrammée AP en bas à droite.
89 x 130 cm
21 Jan 2020
ECOLE FRANCAISE vers 1880
89 x 130 cm
21 Jan 2020