LOT 45
Description ECOLE FRANçAISE DU DéBUT DU Xxème SIèCLE. Vue de village animée de personnages. Huile sur toile, non signée. Haut : 34.5 cm Larg : 46 cm.
12 Oct 2019
12 Oct 2019