ÉCOLE HOLLANDAISE DU XVIIIE SIÈCLE, Un scarabée rhinocéros et trois autres scarabées
ÉCOLE HOLLANDAISE DU XVIIIE SIÈCLE
Un scarabée rhinocéros et trois autres scarabées
inscrit 'A, B, C, D' (près de chaque scarabées)
pierre noire, aquarelle et gouache, rehaussé de blanc, traits d'encadrement à la pierre noire
42.8 x 24.3 cm. (16 7/8 x 9 ½ in.)
Post Lot Text
DUTCH SCHOOL, 18TH CENTURY, FOUR BEETLES, BLACK CHALK, WATERCOLOR AND BODYCOLOR
荷蘭畫派,十八世紀,《四隻甲蟲》,黑色粉筆、水彩、不透明顏料
Post Lot Text