LOT 5

ECOLE HOLLANDAISE DU XVIIème SIECLE

Nature morte au pichet de grès, à la montre à gousset et coupe d'argent sur un entablement Huile sur panneau 2 planches non parquetées. Fente au panneau. Petits manques. 27 x 34,5 cm

07 Aug 2021
Austria, Palais

07 Aug 2021
Austria, Palais