LOT 256
ECOLE HOLLANDAISE
Patineurs
Huile sur panneau, signé en bas à gauche Wijckaerts H
encadré H : 24 cm l : 32 cm
31 Jan 2022
Belgium, Uccle
ECOLE HOLLANDAISE
Patineurs
encadré H : 24 cm l : 32 cm
31 Jan 2022
Belgium, Uccle