LOT 54

ECOLE HOLLANDAISE Première Moitié du XIXe... - Lot 54 - Rossini

ECOLE HOLLANDAISE Première Moitié du XIXe siècle

1 - Pont sur la rivière et villageois en barque
Huile sur panneau. Chêne.

H. 22,8 cm - L. 31,5 cm

2 - Embouchure d'un petit port fluvial avec barques et voiliers
Huile sur panneau. Chêne (Petits manques en bas à gauche)

H. 22,8 cm - L. 31,5 cm

01 Dec 2021

Huile sur panneau. Chêne.

H. 22,8 cm - L. 31,5 cm

H. 22,8 cm - L. 31,5 cm

01 Dec 2021