ECOLE HOLLANDAISE Première Moitié du XIXe... - Lot 54 - Rossini
ECOLE HOLLANDAISE Première Moitié du XIXe siècle
1 - Pont sur la rivière et villageois en barque
Huile sur panneau. Chêne.
H. 22,8 cm - L. 31,5 cm
2 - Embouchure d'un petit port fluvial avec barques et voiliers
Huile sur panneau. Chêne (Petits manques en bas à gauche)
H. 22,8 cm - L. 31,5 cm
Huile sur panneau. Chêne.
H. 22,8 cm - L. 31,5 cm
H. 22,8 cm - L. 31,5 cm