LOT 0007
ÉCOLE ITALIENNE DE LA FIN DU XVIe SIÈCLE
HOMME nu PORTANT UNE OENOCHOE
Plume et encre brune
Petits manques, taches et trous
Late 16TH CENTURY Italian school, Man carrying a pitcher, brown ink,
small lacks, holes
26,70 x 18,50 CM - 10,5 x 7,3 IN.
21 Jun 2023
HOMME nu PORTANT UNE OENOCHOE
Plume et encre brune
small lacks, holes