LOT 24
ÉCOLE ITALIENNE DU DÉBUT DU XVIIE SIÈCLE
Saint Antoine de Padoue
Huile sur panneau.
32 x 22 cm
10 Feb 2022
Saint Antoine de Padoue
Huile sur panneau.
32 x 22 cm