LOT 0181
ECOLE ITALIENNE DU XIXème SIECLE Vénus et l'Amour
ECOLE ITALIENNE DU XIXème SIECLE
Vénus et l'Amour
Huile sur toile (Toile d'origine)
Porte la date au dos 1827
59 x 77 cm
(Accidents)
14 Dec 2019
Belgium, Brussels
Vénus et l'Amour
Porte la date au dos 1827
59 x 77 cm
(Accidents)
14 Dec 2019
Belgium, Brussels