LOT 0181

ECOLE ITALIENNE DU XIXème SIECLE Vénus et l'Amour

ECOLE ITALIENNE DU XIXème SIECLE
Vénus et l'Amour
Huile sur toile (Toile d'origine)
Porte la date au dos 1827
59 x 77 cm
(Accidents)

14 Dec 2019
Belgium, Brussels

Vénus et l'Amour
Porte la date au dos 1827
59 x 77 cm
(Accidents)

14 Dec 2019
Belgium, Brussels