LOT 14
ECOLE ITALIENNE DU XVIIIème siècle
Paire de gouaches représentant des vues de villages animées.
9 x 11,8 cm
Dans des cadres en bois et stucs dorés.
21 Jan 2020
9 x 11,8 cm
21 Jan 2020