LOT 9

ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIème SIÈCLE, entourage... - Lot 9 - Briscadieu

ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIème SIÈCLE, entourage de Cornelis de WAEL (1592-1667) Navires par grand temps près du port Toile. 109 x 85 cm. (Restaurations et repeints). Dans un cadre en bois doré.

09 Mar 2024
France, Bordeaux

09 Mar 2024
France, Bordeaux