LOT 1

ECOLE ITALIENNE DU XVIIème SIECLE

«Le Christ et les Saintes femmes» huile sur toile rentoilée (manques et restaurations anciennes) 84,5 x 64,5 cm

07 Aug 2021
Austria, Palais

07 Aug 2021
Austria, Palais