LOT 57
ECOLE ITALIENNE Première Moitié du XIXe... - Lot 57 - Rossini
ECOLE ITALIENNE
Première Moitié du XIXe siècle
Saint en prière devant un crucifix, près d'une couronne et d'un grand lys.
Huile sur toile (Rentoilage ; restaurations)
H. 97,5 cm - L. 73,5 cm
01 Dec 2021
ECOLE ITALIENNE
H. 97,5 cm - L. 73,5 cm