Sold
Lot 57

ECOLE ITALIENNE Première Moitié du XIXe... - Lot 57 - Rossini

ECOLE ITALIENNE
Première Moitié du XIXe siècle

Saint en prière devant un crucifix, près d'une couronne et d'un grand lys.
Huile sur toile (Rentoilage ; restaurations)

H. 97,5 cm - L. 73,5 cm
Date
01 Dec 2021
Sale Price
Location