LOT 56

ECOLE ITALIENNE de la fin du XVIIIème siècle, suiveur d'Hubert ROBERT. "Paysage aux ruines" et "Paysage de rivière". Paire de toiles. 21 x 31 cm. Rentoilage. RM

05 Feb 2022
France, Corbas

05 Feb 2022
France, Corbas