LOT 25
ECOLE ITALIENNE du XVIIIème
Vierge à l'enfant
Huile sur toile
41 x 27 cm (petits accidents, restaurations)
07 Dec 2021
France, Nantes
ECOLE ITALIENNE du XVIIIème
Vierge à l'enfant
Huile sur toile
07 Dec 2021
France, Nantes