LOT 469
ECOLE ITALIENNE du XVIIème siècle Le voyage... - Lot 469 - Conan Hôtel d’Ainay
ECOLE ITALIENNE du XVIIème siècle
Le voyage de la Sainte famille, et la chute de l'idole.
Huile sur cuivre. (Petites restaurations ; ancien vernis encrassé)
H. 30.8 - L. 23.5 cm
07 Dec 2021
H. 30.8 - L. 23.5 cm