Sold
Lot 34

ECOLE ITALIENNE du XVIIème siècle, suiveur d'Ambrogio FIGINO. Portrait de Charles Borromée. Huile sur panneau. 45 x 40 cm. Accidents. D'après le tableau de la Pinacothèque de Milan. Accidents et manques. RM
Date
05 Feb 2022
Sale Price
Location
France, Corbas