LOT 1
ECOLE ITALIENNE du début du XVIIIe siècle... - Lot 1 - Beaussant Lefèvre & Associés
ECOLE ITALIENNE du début du XVIIIe siècle Portrait de Charles-Emmanuel (1701-1773) duc de Savoie, portant l Ordre de l Annonciade Huile sur toile à vue ovale. Cadre ancien. 72,5 x 57,5 cm
05 Nov 2021
05 Nov 2021