LOT 21
ECOLE ITALIENNE du début du XVIIe siècle.... - Lot 21 - Deburaux - Du Plessis
ECOLE ITALIENNE du début du XVIIe siècle.
Saint Jean Baptiste.
Panneau (accidents)
54 x 37 cm
12 Oct 2021
France, Clamecy
Saint Jean Baptiste.
Panneau (accidents)
54 x 37 cm