LOT 31

ÉCOLE ITALIENNE fin XVIIIè. « Vierge à l’enfant ». Huile sur toile. (Quelques restaurations dans les fonds). Cadre en bois doré. H.76 L.51.

19 Mar 2023
France, Doullens

19 Mar 2023
France, Doullens