LOT 238
ECOLE ITALIENNE milieu XVIIIe Portrait du... - Lot 238 - Marambat - de Malafosse
ECOLE ITALIENNE milieu XVIIIe
Portrait du compositeur à la partition de violoncelle
Huile sur toile
80 x 65 cm
(accidents et manques)
09 Dec 2021
France, Toulouse
ECOLE ITALIENNE milieu XVIIIe
Huile sur toile
80 x 65 cm
(accidents et manques)