LOT 37
ÉCOLE ITALIENNE vers 1700. signée D. JAYOT. « Le recueillement devant l’amour ». Huile sur toile (usures et accidents). H.37 L.48.
19 Mar 2023
France, Doullens
19 Mar 2023
France, Doullens