LOT 76
ECOLE ITALIENNE
ECOLE ITALIENNE
La lecture
Huile sur carton, signé en bas à gauche.
32 x 54 cm
21 Jan 2020
ECOLE ITALIENNE
La lecture
32 x 54 cm
21 Jan 2020