Sold
Lot 8

ÉCOLE ITALO-FLAMANDE de la fin du XVIe ou du début du XVIIe siècle

Portrait d'homme
Huile sur panneau.
(Fente).
18 x 15,2 cm
Provenance : 2001, Paris, Galerie Claude Vittet
Date
10 Feb 2022
Sale Price
Location