LOT 8
ÉCOLE ITALO-FLAMANDE de la fin du XVIe ou du début du XVIIe siècle
Portrait d'homme
Huile sur panneau.
(Fente).
18 x 15,2 cm
Provenance : 2001, Paris, Galerie Claude Vittet
10 Feb 2022
Portrait d'homme
Huile sur panneau.
(Fente).
18 x 15,2 cm
10 Feb 2022