LOT 64
ÉCOLE MODERNE Au comptoir Huile sur toile.... - Lot 64 - Ader
ÉCOLE MODERNE
Au comptoir
Huile sur toile.
Non signée.
50 x 60 cm
07 May 2021
ÉCOLE MODERNE
Au comptoir
Huile sur toile.
Non signée.
50 x 60 cm
07 May 2021