LOT 132
ECOLE MODERNE Composition abstraite Huile... - Lot 132 - Euvrard & Fabre
ECOLE MODERNE
Composition abstraite
Huile sur papier
63 x 47 cm (accidents)
16 Nov 2021
ECOLE MODERNE
Composition abstraite
Huile sur papier
63 x 47 cm (accidents)
16 Nov 2021