LOT 138
ECOLE MODERNE Composition abstraite Huile... - Lot 138 - Euvrard & Fabre
ECOLE MODERNE
Composition abstraite
Huile sur toile
On y joint :
ECOLE MODERN
Vue de maisons
Huile sur toile
(accidents, manques, écaillures)
28 Jan 2022
ECOLE MODERNE
Composition abstraite
Huile sur toile
On y joint :
ECOLE MODERN
Vue de maisons
Huile sur toile
28 Jan 2022