LOT 138

ECOLE MODERNE Composition abstraite Huile... - Lot 138 - Euvrard & Fabre

ECOLE MODERNE
Composition abstraite
Huile sur toile

On y joint :
ECOLE MODERN
Vue de maisons
Huile sur toile
(accidents, manques, écaillures)

28 Jan 2022

ECOLE MODERNE
Composition abstraite
Huile sur toile

On y joint :
ECOLE MODERN
Vue de maisons
Huile sur toile

28 Jan 2022