LOT 129
ECOLE MODERNE Composition musicale Collage... - Lot 129 - Euvrard & Fabre
ECOLE MODERNE
Composition musicale
Collage et huile sur toile monogrammée LM en bas à droite
51,5 x 42 cm
16 Nov 2021
ECOLE MODERNE
Composition musicale
51,5 x 42 cm
16 Nov 2021