ÉCOLE MODERNE DU XXE SIÈCLE
ÉCOLE MODERNE DU XXE SIÈCLE
Nature morte au raisin, 1942
Huile sur panneau
Signée indistinctement 'Jovo' et datée '1942' en bas à droite
Oil on panel, signed indisctincly 'Jovo' and dated '1942' lower right
82 x 62 cm - 32 1/4 x 24 7/16 in.
École moderne du XXe siècle
Nature morte aux pots de verre
Huile sur panneau
Oil on panel
60,5 x 50 cm - 23 13/16 x 19 11/16 in.
Provenance
Collection particulière, France
ÉCOLE MODERNE DU XXE SIÈCLE
Nature morte au raisin, 1942
Huile sur panneau
École moderne du XXe siècle
Huile sur panneau
Oil on panel
Provenance