LOT 120

ÉCOLE MODERNE DU XXE SIÈCLE

ÉCOLE MODERNE DU XXE SIÈCLE
Nature morte au raisin, 1942
Huile sur panneau
Signée indistinctement 'Jovo' et datée '1942' en bas à droite
Oil on panel, signed indisctincly 'Jovo' and dated '1942' lower right
82 x 62 cm - 32 1/4 x 24 7/16 in.

École moderne du XXe siècle
Nature morte aux pots de verre
Huile sur panneau
Oil on panel
60,5 x 50 cm - 23 13/16 x 19 11/16 in.

Provenance
Collection particulière, France

01 Feb 2022
France, Neuilly-sur-Seine

ÉCOLE MODERNE DU XXE SIÈCLE
Nature morte au raisin, 1942
Huile sur panneau

École moderne du XXe siècle
Huile sur panneau
Oil on panel

Provenance

01 Feb 2022
France, Neuilly-sur-Seine