LOT 1
ÉCOLE MODERNE La Venue au château Collage,... - Lot 1 - Ader
ÉCOLE MODERNE
La Venue au château
Collage, tissus, végétaux et huile sur papier.
Non signé.
37,5 x 54,5 cm
07 May 2021
ÉCOLE MODERNE
La Venue au château
Non signé.
37,5 x 54,5 cm
07 May 2021