LOT 163

ECOLE MODERNE Paysage futuriste Lithographie... - Lot 163 - Euvrard & Fabre

ECOLE MODERNE
Paysage futuriste
Lithographie en couleurs signée en bas à droite et annotée E.A
48 x 64 cm (pliures)

On y joint :
ECOLE MODERNE
Composition
Estampe en noir et blanc signée en bas à droite et numpérotée 35/181?
51 x 50 cm

Leonor FINI (1907-1996)
Etude de personnages
Deux lithographies sur papier brun numérotées chacune 208/280 en bas à gauche et signées en bas à droite
43,5 x 32 cm

On joint :
Leonor FINI (1907-1996)
Etude de personnages
Portrait d'homme
Deux lithographies sur papier gris numérotées chacune 208/280 en bas à gauche et signées en bas à droite
69 x 53 cm

16 Nov 2021

ECOLE MODERNE
Paysage futuriste
48 x 64 cm (pliures)

On y joint :
ECOLE MODERNE
Composition
51 x 50 cm

Leonor FINI (1907-1996)
Etude de personnages
43,5 x 32 cm

On joint :
Leonor FINI (1907-1996)
Etude de personnages
Portrait d'homme
69 x 53 cm

16 Nov 2021